VROOM - хорошо или дорого?

30ноя 2018
VROOM - хорошо или дорого?
Очень удобный аксессуар для системы встроенного пылесоса - компактный уборочный шланг VROOM. Разбираем его преимущества и ищем недостатки)

   Уборочный шланг VROOM выпускается в двух модификациях - 5,6 и 7,4 метра. Этот комплект представляет собой пластиковый кейс, куда смотано данное количество уборочного шланга. Этот помощник устанавливается в местах, где нужна экпресс-уборка: на кухне, в прихожей и в особом случае в гараже!

   Этот помощник действительно очень удобен в вышеуказанных местах. Ведь совершенно не нужно идти за длинным шлангом, чтобы собрать просыпанную крупу на кухне или убрать песок и сухой мусор в прихожей поле возвращения с улицы. В гараже этот шланг привлекает тем, что совершенно не занимает свободного пространства, находясь под потолком. Так как при вытягивании шланга VROOM из кейса, он находится в растянутом состоянии, исключается "обваливание" его в гаражной грязи на полу.

   Пожалуй, это главные преимущества шланга VROOM. А недостатки? Видимо кроме высокой цены в 350-400$, их просто нет.

   Комплекты VROOM 5 и 7 метров вы можете приобрести в нашей компании. Мы любим давать СКИДКИ!!!)

Смотрите также:

Какой встроенный пылесос "лучше"? 23.11.2018 Какой встроенный пылесос "лучше"?
Давайте будем разбираться, какой же всё таки встроенный (или центральный) пылесос выбрать, чтобы он служил долго, долго, долго...
Как установить встроенный пылесос в рассрочку. 05.04.2019 Как установить встроенный пылесос в рассрочку.
При строительстве нового дома или покупки квартиры, вы запланировали установить в своё жильё надёжного помощника - встроенный пылесос. Здесь мы расскажем о покупке системы пылеудаления в рассрочку.
Пневморозетка: какую выбрать? 27.11.2018 Пневморозетка: какую выбрать?
При установке системы встроенного пылесоса возникает вопрос: какие пневморозетки установить? Ведь в интерьере видны только они...
Сломался встроенный пылесос? 09.09.2020 Сломался встроенный пылесос?
Что делать, если вдруг отказал встроенный пылесос, который служил вам верой и правдой 3-5-10 лет? "Без паники, только без паники!" (Карлсон)
Нужен ли нам встроенный пылесос? 21.11.2018 Нужен ли нам встроенный пылесос?
В этой статье обозначены практически все особенности и преимущества встроенных пылесосов.
×
ООО АэроСервис